自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么切换到维语版
2026-05-17 09:27:52
1、首先打开中国移动我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面上方找到维语版
3、最后点击开启维语版后,在弹出小框里点击确定
4、这样维语版就开启成功了
相关推荐
怎样将中国移动设置为维语版
阅读量:182
维语翻译app怎么开通会员
阅读量:37
云闪付如何设置维语
阅读量:79
如何关闭中国移动APP“维语版”
阅读量:32
如何关闭中国移动APP“维语版”
阅读量:131
猜你喜欢
品牌故事怎么写
美术教师简介
阳朔旅游攻略
帕劳旅游攻略
日娱攻略
减肥期间可以吃的零食
爱情攻略
经期减肥法
小孩子咳嗽怎么办
同济大学浙江学院怎么样
猜你喜欢
电信机顶盒怎么设置
怎么淡化色斑
逆向行驶怎么处罚
怎么购买基金
百万英镑简介
键盘背光灯怎么开
建qq群怎么建
美颜相机怎么用
word行距怎么调整
红烧牛肉的做法视频