自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭中国移动APP“维语版”
2026-05-17 10:43:45
1、如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、如图所示,选择右上角【设置】点击进入;
3、如图所示,勾选【维语版】关闭,保存设置即可。
相关推荐
琥珀是怎么形成的
阅读量:80
向日葵为什么向着太阳
阅读量:44
米饭的最简单做法
阅读量:187
辅导孩子作业如何避免大吼大叫
阅读量:53
阳台种小麦苗
阅读量:108
猜你喜欢
朋友圈早安激励语
缓存怎么清理
黄山风景区旅游攻略
如何画眼线
烟熏妆怎么画
苹果手机怎么激活id
红枣泡水的功效与作用
海陵岛在哪里
如何设置呼叫转移
空格符号怎么打
猜你喜欢
打印机如何清零
路由器wan灯不亮
如何去除青春痘
如何查询药品真伪
营业执照到期了怎么办
旅游天气预报
慈溪旅游团
如何制作蛋挞
旅游险
飞鸽传书怎么加好友