自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝取消送货上门改自取
2026-04-21 20:14:12
1、进入手机的淘宝,点击我的淘宝。
2、点击上面的待收货。
3、点击下面的查看物流。
4、最后点击电话图标,来联系快递员,把送货上门改成自取即可。
相关推荐
淘宝如何操作才能取消送货上门改自取
阅读量:30
淘宝怎么取消上门取件服务
阅读量:56
怎么取消淘宝自动送货上门
阅读量:78
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
阅读量:73
淘宝退货怎么取消上门取件
阅读量:156
猜你喜欢
怎么用ps做表格
生活不止眼前的苟且
围攻怎么造飞机
如何锻炼口才
飞歌导航怎么样
如何申请支付宝
如何灭老鼠
如何炖鸡好吃
小猫的生活习性
催眠生活
猜你喜欢
qq红包怎么提现
t波改变是什么意思
电脑卡的要死怎么办
如何减小腹
硬核是什么意思
花桥生活网
运费险是什么意思
如何提高沟通能力
如何扫描照片
生活片子