自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退货怎么取消上门取件
2026-05-06 11:47:53
1、在我的淘宝页面,点击【退款/售后】。
2、在详情页中,点击退货订单的【查看详情】。
3、在页面底部,点击【取消寄件】。
4、在选择【取消原因】,最后点击【关闭】即可。
相关推荐
退货订单上门取件怎么取消订单
阅读量:56
淘宝怎么取消上门取件服务
阅读量:136
淘宝怎么取消上门取件服务
阅读量:32
淘宝如何操作才能取消送货上门改自取
阅读量:34
上门取件怎么取消
阅读量:192
猜你喜欢
大栅栏怎么读
dnf时装怎么分解
减肥晚餐怎么吃
河洛群侠传攻略
电压力锅红烧肉
仙剑奇侠传五攻略
越国怎么灭亡的
北京旅游攻略必去景点
减肥食谱一周瘦20斤
胸骨疼是怎么回事
猜你喜欢
红烧猪蹄的家常做法
嵊泗列岛攻略
皇室战争攻略
重庆武隆旅游攻略
李晨个人资料简介
会声会影怎么加字幕
注册商标r怎么打
晚上跑步能减肥吗
朱耷简介
吃减肥药好吗