自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro手机按键震动如何关闭呢?
2026-04-29 09:54:10
1、第一步、打开手机进入<设置>页面,选择声音与触感选项。
2、第二步、进入页面后,点击确认【键盘反馈】选项。
3、第三步、找到下方的【触感】,关闭后面的开关即可。
相关推荐
iphone14pro怎么开静音
阅读量:126
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
阅读量:43
苹果14pro震动完全静音如何取消
阅读量:140
iphone14怎么关闭振动提醒?
阅读量:196
苹果14promax静音怎么关震动
阅读量:145
猜你喜欢
怎么克服紧张
中国怎么了
脚麻怎么回事
小孩的发型
倒车影像怎么安装
怎么祛斑美白
虚伪的近义词
手机怎么查本机号码
传承的近义词
烫刘海发型图片
猜你喜欢
韩国女生发型
锐利的近义词
坚定的近义词
股票杠杆怎么申请
老是放臭屁是怎么回事
启发的近义词
怎么定时关机
上海邮政博物馆
宝贵的近义词
提供的近义词