自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
2026-04-26 04:40:00
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【声音与触感】。
2、点击【电话铃声】选项。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
相关推荐
iphone14pro怎么开静音
阅读量:134
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:166
苹果14pro静音振动怎么设置
阅读量:171
如何将iphone14Promax来电时震动设置为快速
阅读量:169
iphone14如何设置振动
阅读量:181
猜你喜欢
喜欢的近义词
武侯祠博物馆
感冒可以喂奶吗
欣赏的近义词是什么
小孩发烧怎么退烧
共和国之辉怎么联机
感冒喉咙痛
徜徉的近义词
感冒症状
酒后头晕怎么办
猜你喜欢
怎么刷bios
醍醐灌顶怎么读
胃难受怎么缓解
苹果手机怎么注册id
同仁堂感冒清热颗粒
更改的近义词
小桔灯怎么做
lob发型
锥子脸适合什么发型
最新发型图片