自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app的横幅通知在哪里关闭
2026-05-02 17:51:23
1、打开美团,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“消息通知设置”,点击打开。
3、在列表中找到“美团内横幅通知”,点击右侧的“关闭”即可。
相关推荐
怎么关闭美团的横幅通知
阅读量:175
美团内横幅通知在哪关闭
阅读量:117
美团内横幅通知怎么关闭?
阅读量:170
如何关闭美团内横幅通知
阅读量:159
美团APP如何开启美团内横幅通知
阅读量:195
猜你喜欢
5月5日是什么星座
望穿秋水是什么意思
大满贯什么意思
瓜田李下是什么意思
msa是什么意思
流连忘返什么意思
狐狸在说什么
ears是什么意思
母爱如什么
湿气重有什么症状
猜你喜欢
脚抽筋是什么原因引起的
蓝玫瑰代表什么意思
什么的笑脸
什么是信用卡
卢本伟是什么梗
入境是什么意思
打牌一直输有什么预兆
rar是什么格式
什么是最小公倍数
打飞机是什么