自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止快手自启动
2026-05-02 20:31:05
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“快手”右边的按钮,将其变为灰色即可
相关推荐
快手金币任务中心怎么看视频翻倍领金币
阅读量:65
快手红包怎么抢
阅读量:163
快手app怎样关闭后台播放功能
阅读量:167
快手APP怎么关闭补贴功能
阅读量:155
快手预约直播怎么取消
阅读量:59
猜你喜欢
获奖情况怎么写
停牌的股票怎么办
志邦橱柜怎么样
怎么登陆qq邮箱
小腿粗怎么减
报告书怎么写
颈动脉斑块怎么治疗
猪肉怎么炒好吃
怎么学好地理
微信接龙怎么往下接
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
dnf分解机怎么修理
宝宝发烧了怎么办
全景照片怎么拍
怎么算五行
微博怎么发文章
电脑白屏是怎么回事
月经时间长是怎么回事
拉屎拉出血怎么回事
弹弹堂怎么卡级