自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样查看阅读历史界面
2026-05-05 16:52:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择左上角【阅读历史】选项点击跳转进入即可查看最近阅读历史记录。
相关推荐
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:93
触电新闻如何查看阅读历史记录
阅读量:61
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:148
触电新闻APP如何注销账户
阅读量:74
触电新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:83
猜你喜欢
香辣小龙虾的做法
微信红包怎么退回
海蜇头的做法
鳝鱼的做法大全
紫薯的做法大全
豆渣的做法大全
青萝卜的做法
三杯鸡的做法
凉拌红萝卜丝的做法
卤味的做法
猜你喜欢
西红柿打卤面的做法
腐竹的做法
韭菜饼的做法
微信公众号怎么创建
韩国海带汤的做法
水煮栗子的做法
胸围怎么测量才标准
鲈鱼怎么做好吃
微波炉爆米花的做法
凉拌海带的做法