自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置触控操作单点的命令
2026-04-23 05:52:39
1、第一步,在iPhone13这儿找到这个就是辅助触控这个页面选项。
2、第二步,咱们即可找到单点这个属性即可设置。
3、第三步,此时咱们就可以在这里点击去设置单点这个操作了。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:49
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:30
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:196
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
阅读量:54
苹果14pro在哪里设置空间音频
阅读量:64
猜你喜欢
kg代表什么单位
微信号改什么好听好记
牙齿出血什么原因
葛根功效与作用
eco是什么意思
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
葡萄籽的作用
香樟树的作用
竹炭的作用
纤维素的作用
猜你喜欢
ted是什么意思
杞菊地黄丸的作用
户口迁出需要什么手续
波澜壮阔的意思
雨雪对什么
silly是什么意思
高丽参有什么功效
什么是人身保险
滚球是什么意思
中流砥柱的意思