自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
2026-04-24 09:57:17
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【打开菜单】,点击设定。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:47
苹果xs max如何关闭后台APP刷新?
阅读量:82
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:41
iPhone13的滑动光标速度怎样调整?
阅读量:50
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
短裤英文怎么写
个人经历怎么写
弹幕怎么读
怎么护理头发
老婆出轨了怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
有抬头纹怎么办
失眠是怎么引起的
平鱼怎么做好吃
魔兽世界诺森德怎么去
猜你喜欢
闭经怎么办
鱼尾纹怎么去除
空调内机滴水怎么办
开网店怎么开
海马s5怎么样
新生儿不吃奶怎么办
汗脚怎么办
电脑任务栏怎么设置
方舟生存进化怎么玩
酱油炒饭怎么做