自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置miui12通话界面
2026-05-02 23:38:37
1、打开手机通讯录,在联系人主页点击头像图标。
2、在弹出来的界面中,可以选择拍照或者从相册中选择照片,选完点击确定即可,选择完成后通话的时候就可以看到照片了。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:192
小米手机通话设置在哪里
阅读量:165
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:134
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
阅读量:27
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:49
猜你喜欢
thirsty是什么意思
hrm是什么意思
rt什么意思
c位是什么位置
空调出风口滴水是什么原因
长脸适合什么眉形
input是什么意思
高兴得什么
人工是什么字
考研都考什么
猜你喜欢
heart什么意思
huge是什么意思
两个水念什么
周记是什么意思
汗斑用什么药
phone什么意思
下摆是什么
蜂王浆是什么
中医四诊指的是什么
职业高中和普通高中有什么区别