自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起亮屏怎么设置
2026-04-23 17:18:35
1、第一步,打开手机桌面上的【设置】。
2、第二步,选择进入【显示与亮度】。
3、第三步,进入显示与亮度界面,点击打开【抬起唤醒】右侧的开关即可。
相关推荐
怎样关闭苹果手机抬手亮屏模式
阅读量:119
苹果手机抬起亮屏怎么设置
阅读量:31
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:109
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:191
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
如何给图片加水印
爱情生活片
cue是什么意思
罗莱生活
爱是什么
怎么找出隐藏的文件夹
如何装修房子
生活启示录 电视剧
美纳途拉杆箱怎么样
猜你喜欢
热血无赖怎么玩
驳回是什么意思
焖烧罐怎么用
如何配股
大满贯是什么意思
如何钓鲢鱼
如何护肝养肝
乡村生活
孩子不学怎么办
如何申请qq