自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起亮屏怎么设置
2026-04-30 20:42:12
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
打开抬起唤醒
进入页面后,打开抬起唤醒。
3、
完成设置
打开抬起唤醒后,即可完成抬起手机亮屏。
相关推荐
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:141
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:193
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:113
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:159
苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
阅读量:51
猜你喜欢
三河古镇旅游攻略
cr2怎么打开
母猪难产怎么办
千户苗寨旅游攻略
一周减肥餐
工作思路怎么写
绿茶减肥吗
雅漾怎么样
仙剑1攻略
陪产假工资怎么算
猜你喜欢
黄瓜鸡蛋减肥
胖子穿衣搭配
小孩大便干燥怎么办
毛氏红烧肉
旅行攻略
三清山攻略
三国战纪攻略
暗黑2攻略
乐山大佛旅游攻略
东海大桥简介