自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何关闭个性化推荐?
2026-05-09 11:42:14
1、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【开启个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:168
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
阅读量:150
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
夹板怎么用
qq同步助手怎么用
怎么改微博名字
新生儿吐奶怎么办
怎么养金鱼
上官婉儿怎么飞天连招
做包子怎么发面视频
怎么创建apple id
怎么去除黄褐斑
猜你喜欢
仝字怎么读
京东金融怎么样
舌苔厚白是怎么调理
苦瓜怎么吃减肥
微信主题怎么设置皮肤
批注怎么删除
小孩拉绿屎怎么回事
尿血怎么回事
怎么查mac地址
全身无力是怎么回事