自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 20:18:36
1、打开手机桌面上的懒饭,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:85
懒饭APP怎么开启个性化推荐功能
阅读量:66
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
粉扑怎么用
头皮痒是怎么回事
压力大怎么办
怎么做披萨
怎么制作简历
美乐家怎么样
怎么预防高血压
骨密度怎么检查
分钟用英语怎么说
偬怎么读
猜你喜欢
右眼皮跳是怎么回事
怎么办理临时身份证
产地证怎么做
cdr怎么抠图
万用表怎么测电容
怎么设置电脑密码
苹果怎么设置id
卤肉怎么做
孕妇贫血怎么办
头发分叉怎么办