自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机色彩调节与调温怎样设置为标准
2026-04-23 19:54:09
1、打开华为设置,点击显示和亮度。
2、进入显示和亮度,点击色彩调节与色温。
3、进入色彩调节与色温,勾选标准即可。
相关推荐
华为手机显示标准还是鲜艳在哪里调整
阅读量:52
华为怎么调色温最佳
阅读量:28
荣耀10手机色彩模式与色温怎么调节
阅读量:93
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
阅读量:103
华为手机画面模糊不清晰怎么解决?
阅读量:122
猜你喜欢
润微内衣怎么样
灵芝泡水喝的七大禁忌
广州好玩的旅游景点
如何注销微信账号
长白山在哪里
wifi速度慢怎么办
上海九龙男科医院怎么样
胸部大怎么办
毛孔粗大如何改善
qq赞怎么刷
猜你喜欢
紫砂杯如何开杯
爱是怎么一回事
红痘印怎么去
淘宝评价管理在哪里
如何倒车入库
旅游社区
空调滴水怎么回事
罪恶都市怎么招小弟
婚假工资怎么算
360怎么添加信任