自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
温州新闻APP怎样查看浏览记录界面
2026-04-26 15:41:51
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近浏览记录,从而进行再次浏览或清除记录。
相关推荐
息壤阅读APP怎样查看小说浏览记录界面?
阅读量:71
闪电新闻APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:169
二狗免费小说APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:126
海报新闻APP怎样查看用户协议界面
阅读量:171
温州新闻APP怎样查看版权声明界面
阅读量:50
猜你喜欢
南京旅游景点地图
扬州旅游攻略一日游
红河谷景区
可以调素琴
iphone4s怎么刷机
八达岭长城旅游攻略
桂林旅游路线
感冒可以吃螃蟹吗
凉拌青瓜
10的9次方怎么打
猜你喜欢
仙剑五前传攻略
胆囊炎可以吃什么
一汽奔腾b30怎么样
可以不可以日剧
西红柿可以减肥吗
夏威夷旅游
怎么制作mv视频
怀孕牙痛怎么办
安徽省旅游集团
鸡汤面怎么做