自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭点小二消息?
2026-04-25 16:52:18
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、点击后,进入设置界面,点击【消息与推送通知】。
3、进入推送与消息设置界面,点击关闭【点小二消息】即可!
相关推荐
大众点评小美评审团消息怎么关闭
阅读量:41
如何关闭大众点评大众评审消息通知
阅读量:64
大众点评点小二消息怎么关闭
阅读量:94
大众点评app怎么关闭点小二消息提醒?
阅读量:39
大众点评如何开启点小二消息通知
阅读量:190
猜你喜欢
苹果录音怎么导到电脑
农银人寿保险怎么样
享受生活
如何下载浏览器
踝关节扭伤如何处理
澳洲代购怎么做
面部红血丝怎么去除
如何调整桌面图标大小
如何让自己哭出来
二级调研员是什么级别
猜你喜欢
玉林师范学院怎么样
开车如何判断左右距离
花怎么画图片
粘纤是什么面料
金丝玉帛产品怎么样
厚大司考怎么样
如何写申论
如何重新设置路由器
11月20日是什么星座
如何化淡妆