自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书缓存怎么清理
2026-04-29 08:04:26
1、打开手机上的小红书,然后点击右下角的我,之后点击左上角的三根线按钮。然后点击设置。
2、之后点击通用设置。
3、然后点击存储空间。
4、之后点击缓存后面的清理,这样便可以清理缓存。
相关推荐
小红书如何清理缓存
阅读量:185
小红书在哪儿清理缓存?
阅读量:85
小红书占内存太多怎么清理
阅读量:27
小红书缓存清理不掉
阅读量:38
小红书怎么清除全部数据
阅读量:38
猜你喜欢
郫县豆瓣酱能做什么菜
运动会手抄报内容
尾单是什么意思
论据是什么
人初油是什么
acca是什么意思
勇敢是什么
lantern是什么意思
翡翠和玉有什么区别
绝处逢生的绝是什么意思
猜你喜欢
放单是什么意思
维生素d的作用及功能
自渎是什么意思
realize是什么意思
有教无类是什么意思
cute是什么意思英文
巴豆是什么
沉鱼落雁是什么意思
什么是狂躁症
什么电视好