自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书占内存太多怎么清理
2026-04-25 03:11:23
1、在手机设置页面点击应用和服务。
2、点击应用管理。
3、在应用管理页面点击小红书。
4、点击存储。
5、点击清除数据就可以彻底清空小红书内存。
相关推荐
小红书如何清理缓存?
阅读量:75
苹果手机怎样清理小红书内存
阅读量:110
小红书如何清理缓存
阅读量:86
小红书缓存清理不掉
阅读量:190
小红书怎么占用内存这么大
阅读量:112
猜你喜欢
nars是什么牌子
喝什么醒酒
3月是什么星座
甲醛是什么
两面三刀什么意思
618是什么日子
669是什么意思
嗲是什么意思
手机什么牌子最好用
else什么意思
猜你喜欢
共克时艰是什么意思
梦见搬家是什么意思
一枝独秀什么意思啊
坐月子能吃什么水果
五指毛桃煲汤配什么
好难过这不是我要的结果什么歌
1978年属什么生肖
11月2日是什么星座
空虚是什么意思
nlp是什么意思