自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么占用内存这么大
2026-04-25 03:11:34
1、
点击设置图标
进入手机的小红书,点击设置图标。
2、
点击通用设置
点击上面的通用设置。
3、
点击存储空间
点击存储空间选项。
4、
点击确定来清除内存
点击确定,就可清除占用的内存。
相关推荐
小红书占内存太多怎么清理
阅读量:138
苹果手机怎样清理小红书内存
阅读量:21
小红书占用过多手机内存如何操作
阅读量:161
小红书如何清理缓存?
阅读量:42
小红书怎么清除全部数据
阅读量:66
猜你喜欢
马思纯怎么了
很怎么读
word怎么统计字数
婚礼妈妈发型
披肩发发型
观复博物馆
默认网关怎么设置
热感冒吃什么药
汉阳陵博物馆
美国怡口净水器怎么样
猜你喜欢
汽车划痕怎么处理
河南理工大学怎么样
河南师范大学怎么样
害怕的近义词
羞愧近义词
打扮的近义词
天马行空近义词
弹力素怎么用
怎么捐精子
霍山石斛怎么吃