自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭乐视频苹果手机怎么下载
2026-04-23 08:40:21
1、打开appstore
2、点击搜索
3、在搜索界面输入自己想要下载的应用
4、点击右侧的“获取”选项
5、输入自己的指纹即可开始下载
6、最后回到桌面可以看到下载的进度,等待自动安装即可
相关推荐
苹果手机怎么下载恒易贷
阅读量:163
iPhonesafari浏览器怎么开启欺骗性网站过滤筛选
阅读量:92
iphone信任过的软件怎么删除
阅读量:131
怎么清理苹果手机safari浏览器的垃圾
阅读量:108
彩票怎么看赔率
阅读量:154
猜你喜欢
环怎么取
如何辨别真假蜂蜜
如何抢票
如何修改路由器密码
微信如何建群
三星s5怎么刷机
哪里可以买枪
lg空调怎么样
绩效目标怎么写
东风日产逍客怎么样
猜你喜欢
路由器初始密码
护士辞职报告怎么写
我的路由器
玛卡泡水喝的功效
怎么做视频相册
西洋参泡水喝的功效
乐山大佛在哪里
怎么办理400电话
un拼音怎么读音声音
太阳金字塔坐落在哪里