自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音一直不发货怎么办
2026-04-27 05:36:18
1、打开抖音,在我的选项下点击抖音商城。
2、进入抖音商城后,点击我的订单。
3、找到没有发货的订单,点击提醒发货。
4、系统会告知商家尽快发货,或者点击联系商家,让商家尽快发货。
相关推荐
如何解除抖音限制下单
阅读量:20
抖音上买东西商家客服在哪里联系
阅读量:38
怎么联系抖音的官方客服
阅读量:195
如何查找抖音官方联系方式
阅读量:83
怎么联系抖音客服
阅读量:174
猜你喜欢
总拉肚子怎么回事
狗狗吐了怎么办
ps怎么修改图片尺寸
棒球帽怎么戴好看
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
林内热水器怎么样
卷发夹怎么用
鱼块怎么做好吃
怎么用话费充q币
紫荆花漆怎么样
猜你喜欢
怎么美白皮肤
怎么重新安装系统
群机器人怎么弄
手机型号怎么看
旷工怎么扣工资
指南者怎么样
横线怎么打
怎么炖羊肉好吃
吉利博瑞怎么样
怎么吹头发