自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上买东西商家客服在哪里联系
2026-04-22 16:11:49
1、进入手机抖音软件,在我的页面里点击抖音商城。
2、在抖音商城页面里,点击我的订单。
3、在全部订单页面里,选择想要咨询的订单。
4、进入订单详情内容后,再点击联系商家即可。
相关推荐
抖音怎么联系商家客服
阅读量:169
抖音小店商家如何联系在线客服?
阅读量:89
怎么联系抖音的官方客服
阅读量:151
抖音官方客服在哪里?
阅读量:32
抖音小店如何联系在线人工客服?
阅读量:81
猜你喜欢
被老鼠咬了怎么办
奥迪a4l怎么样
耳洞发炎怎么办
怎么做披萨
菲林格尔地板怎么样
寄快递怎么寄
打印机墨盒怎么加墨
乜怎么读
正方体怎么做
肩膀痛怎么办
猜你喜欢
计件工资怎么算
手机中病毒了怎么办
笛梵洗发水怎么样
我的世界怎么调天气
怎么交朋友
股票成交量怎么看
莴苣怎么做好吃
耐克怎么辨别真假
银饰怎么清洗
繁体字怎么写