自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP如何开启学习提醒
2026-04-24 01:17:53
1、我们第一步需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击学习提醒。
4、最后直接在弹出的界面根据自己的需求选择就可以开启了。
相关推荐
拓词APP如何设置/修改密码
阅读量:83
如何开启拓词日历每日学习提醒
阅读量:163
拓词APP如何绑定QQ
阅读量:80
拓词APP如何切换英美音
阅读量:191
拓词APP如何绑定华为账号
阅读量:155
猜你喜欢
茶油怎么吃
汇众教育口碑怎么样
西门子洗衣机怎么样
五笔怎么学
脸上皮肤过敏怎么办
开场白怎么写
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
圆通快递怎么样
千分之一符号怎么打
上官婉儿怎么死的
猜你喜欢
电脑怎么设置wifi
怎么变高冷
怎么把qq空间关闭
嘉实多机油怎么样
微信电脑版怎么下载
房间面积怎么算
未分配利润怎么算
论文怎么引用
耳屎是怎么形成的
我的世界打不开怎么办