自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP如何切换英美音
2026-04-24 04:03:38
1、第一步我们需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后直接在切换的界面点击切换英美音后面的图标即可。
相关推荐
拓词APP如何更换手机号
阅读量:82
拓词APP如何设置个人资料生日
阅读量:67
拓词APP如何绑定华为账号
阅读量:116
拓词APP如何开启例句训练自动跟读句子
阅读量:176
拓词APP如何绑定QQ
阅读量:148
猜你喜欢
谬怎么读
湛怎么读
提拉米苏蛋糕的做法
炸酱的做法
苹怎么组词
青芒果怎么吃
宦怎么读
康巴赫炒锅怎么样
家常小龙虾最简单做法
煎鸡蛋的做法
猜你喜欢
工资超过5000怎么扣税
河蚌的做法大全
西湖牛肉羹的做法
麻婆豆腐的家常做法
箸怎么读
亲人去世怎么安慰
的拼音怎么写
排卵期怎么算
盂怎么读
吃鸡怎么改名字