自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消闲鱼互动消息通知?
2026-05-11 02:12:24
1、在闲鱼/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【消息通知】选项。
3、在消息设置页面,取消【互动消息】通知选项。
相关推荐
如何开启闲鱼的互动消息通知
阅读量:105
闲鱼怎么关闭互动消息通知
阅读量:31
闲鱼怎么关闭互动消息通知
阅读量:153
闲鱼app【开启】互动消息通知
阅读量:22
闲鱼如何关闭“互动消息”通知?
阅读量:183
猜你喜欢
qb是什么意思
腰肌劳损贴什么膏药
羊养殖
什么是物理变化
harry是什么意思
1942年属什么
炼铜什么意思
运动会的作文
洗车液可以用什么代替
电脑开机慢是什么原因
猜你喜欢
久咳不愈是什么原因
area是什么意思
item是什么意思
gs是什么
什么是副歌
维生素d缺乏性佝偻病
什么风细雨
入党时间从什么时候算起
鸡蛋壳属于什么垃圾
york是什么意思