自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息通知
2026-05-15 11:06:00
1、进入到闲鱼界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮图标。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“新消息通知”按钮。
3、最后在新消息通知界面,将“互动消息”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭互动消息通知
阅读量:133
闲鱼互动消息怎么关闭
阅读量:185
闲鱼怎么关闭互动消息提醒
阅读量:181
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:92
怎样关闭闲鱼的互动消息通知
阅读量:67
猜你喜欢
淼怎么读
大便出血但不痛怎么回事
米饭的做法
鲫鱼汤的家常做法
炒茄子丝的家常做法
油面筋的做法
包子皮的做法
湛怎么读
裨怎么读
鼐怎么读
猜你喜欢
陕西凉皮的做法
苹果怎么截图
红烧鸡腿的家常做法
重庆小面的做法
炖鸡怎么炖好吃
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
八宝饭的做法和配料
西兰花的做法
白吉馍卤肉的做法
煲仔饭的做法大全