自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何扫描照片?
2026-04-30 09:51:21
1、点击照相机图标
在备夏讨贪忘录内点击下方的照相机图标。
2、点击扫描蕉艳文稿
选择下方的扫描文稿选项。
3、点击芬码存储
扫描照片后点击存储选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:121
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:100
iphone怎么扫描照片
阅读量:108
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:114
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:95
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
吃肉减肥法
吃避孕药后怎么调理
千岛湖旅游攻略二日游
燕麦减肥法
湖南凤凰古城旅游攻略
奇迹暖暖攻略
无主之地攻略
一周快速减肥方法
桂林阳朔自助游攻略
猜你喜欢
饮食搭配
延禧攻略结局
钓鱼攻略
小孩子流鼻涕怎么办
人工学院攻略
减肥瘦身茶
教你怎么接吻
新疆攻略
怎样可以减肥
拼音声调怎么打出来