自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么扫描照片成电子版
2026-04-21 23:44:46
1、打开苹果手机,选择备忘录功能。
2、进入备忘录,点击相机下的扫描文稿。
3、在扫描文稿里,将照片放在取景框中。
4、扫描完毕,点击左上角完成,即可用苹果手机扫描照片成电子版。
相关推荐
怎么扫描苹果手机的照片成电子版
阅读量:85
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:128
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:60
苹果手机如何扫描照片?
阅读量:187
iphone怎么扫描照片
阅读量:20
猜你喜欢
欧利时手表怎么样
配方法解一元二次方程
风味茄子的家常做法
顶楼隔热最好的方法
亚丹衣柜怎么样
李子酒的酿制方法
心脏肥大的治疗方法
藕的做法大全家常菜
家常菜谱大全及做法
骨刺的最佳治疗方法
猜你喜欢
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
玉米怎么做好吃
解梦周公解梦大全
dnf怎么快速升级
怎么做红烧肉好吃
心悦会员成长值怎么算
治脚气最好的方法
短线选股方法
张家港旅游景点大全
口舌生疮的治疗方法