自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter怎么不看别人推荐的内容?
2026-04-27 00:50:49
1、在我的关注页面,点击用户头像。
2、进入用户主页界面,点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,设置不看TA推荐的内容。
相关推荐
LOFTER如何设置不看用户推荐
阅读量:141
LOFTER怎么设置不看用户推荐
阅读量:133
LOFTER如何设置不看用户推荐
阅读量:141
LOFTER的“不看Ta的动态”名单在哪里看?
阅读量:130
lofter怎么取消推荐显示
阅读量:180
猜你喜欢
为什么大便不成形
逍遥镇胡辣汤的做法
馅饼的做法大全
跨境电商怎么做
微信拍一拍怎么撤回
荨麻疹怎么治疗
舌头有裂纹是怎么回事
昕怎么读
榴莲酥的做法视频
珙怎么读
猜你喜欢
体温怎么写
套五笔怎么打
为什么拉屎拉出血
为什么家里不能养文竹
体脂率怎么计算
苹果6s怎么截图
怎么截屏
为什么网速这么慢
乘号在键盘上怎么打
邓伦为什么甩了金晨