自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何设置不看用户推荐
2026-04-29 18:43:37
1、首先打开LOFTER软件,在自己的关注页面中点击用户头像。
2、然后进入之后在其个人主页点击上方的三个点
3、最后在新的页面中,点击【不看ta推荐的内容】即可。
相关推荐
LOFTER怎么设置不看用户推荐
阅读量:104
LOFTER怎么拉黑用户
阅读量:137
lofter怎么禁止用户推荐
阅读量:27
lofter怎么取消推荐显示
阅读量:148
LOFTER如何设置不看用户推荐
阅读量:86
猜你喜欢
qq空间怎么解封
水果图片大全大图
怎么合成照片
石榴怎么吃
脸上过敏发红发痒怎么办
永久脱毛方法
工程车图片大全
滑囊炎最佳治疗方法
辣椒酱怎么做好吃
苹果的图片大全
猜你喜欢
函数的表示方法
怎么会得痔疮
紫甘蓝怎么做好吃
刀鱼怎么做好吃
通信地址怎么填
什么方法可以祛斑
怎么治黑眼圈
家常豆腐的简单做法
怎么煮绿豆汤
去皱方法