自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11关闭休眠断网的操作
2026-04-25 04:59:17
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。如图所示
2、点击右上角的设置图标。如图所示
3、点击【锁屏后断开数据】。如图所示
4、勾选【从不】即可。如图所示
相关推荐
小米手机怎么开启网络诊断功能?
阅读量:135
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:69
小米手机怎么开启流量监控功能
阅读量:143
红米手机流量监控怎么设置
阅读量:21
小米手机如何切换任务样式?
阅读量:98
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
中央民族大学怎么样
星月菩提怎么盘
小雏菊怎么养
日本豆腐怎么做好吃
嘴唇上长泡怎么办
杜康酒怎么样
银行资信证明怎么开
怎么提高精子质量
三星手机怎么截图
猜你喜欢
黑鱼怎么钓
今天怎么了
痣是怎么形成的
横折折撇怎么写
白带发黄是怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
大众cc怎么样
容声冰箱怎么样
牙龈出血是怎么回事
胸口痛是怎么回事