自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11呼吸灯在哪里设置
2026-04-29 15:45:23
1、
点击更多设置
在设置界面,点击更多设置的选项。
2、
点击呼吸灯
选择下方的呼吸灯选项。
3、
开启呼吸灯闪烁
将收到通知时呼吸灯闪烁打开即可。
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:80
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:130
小米11呼吸灯设置怎么做
阅读量:70
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:188
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:45
猜你喜欢
怎么打领带
紫砂壶怎么开壶
青鱼怎么做好吃
小学生十万个为什么
馄饨的做法大全
under怎么读
脸为什么会发红发烫
个人简历自我评价怎么写
在家怎么赚钱
醴怎么读
猜你喜欢
非典后来为什么消失了
中国为什么叫中国
长颈鹿英语怎么读
鸡蛋为什么捏不碎
头疼怎么办
贷款利率怎么计算
囊肿怎么引起的
火锅的做法视频
猪蹄怎么炖好吃
怎么哄女孩子开心