自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启小圆点
2026-04-25 05:44:38
首先打开苹果手机中的“设置”,然后点击里面的“辅助功能”,之后点击动作交互下面的“触控”,再点击“辅助触控”,最后将辅助触控右侧的开关打开,这样小圆点就出来了,点击“自定顶层菜单”,然后就可以更改小圆点的图标功能。
相关推荐
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
阅读量:152
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:119
苹果13有指纹解锁怎么设置
阅读量:187
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:75
iPhone怎么设置辅助功能快捷键?
阅读量:173
猜你喜欢
anti是什么意思
4g全网通是什么意思
什么的松脂
肺气肿是什么病严重吗
水笕的意思是什么
什么是螨虫
土克什么
奥力给是什么意思
易宝支付是什么
birthday是什么意思
猜你喜欢
随遇而安什么意思
什么是管培生
喜爱的反义词是什么
什么是无缝钢管
lg是什么牌子
驻车制动器是什么
唱标是什么意思
什么时候过年
pronunciation是什么意思
sn是什么意思