自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版QQ浏览器怎么设置成横屏
2026-04-21 19:43:16
1、打开QQ浏览器,从屏幕顶端右侧下拉进入。
2、点击【自动旋转】开关。
3、自动旋转开启后,开关背景显示蓝色。
4、进入阅读界面,将手机屏幕横过来,即可开启横屏。
相关推荐
新版QQ浏览器如何横屏
阅读量:184
新版QQ浏览器怎么横屏
阅读量:99
qq浏览器怎么设置竖屏显示
阅读量:179
QQ浏览器不横屏怎么办
阅读量:195
如何将浏览器页面横屏
阅读量:59
猜你喜欢
什么是原始股
什么是独立学院
维生素b片
blowjob是什么意思
示儿古诗的意思是什么
荼靡是什么意思
额定功率是什么意思
语文是什么让人什么
炭黑是什么
什么是低钾血症
猜你喜欢
guide是什么意思
trust什么意思
腌制萝卜的方法
维生素b6可以治痘痘
什么钱最值钱
老公过生日送什么礼物好
经济师有什么用
什么是市净率
博客是什么意思
dn20是什么意思