自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器不横屏怎么办
2026-04-25 01:48:23
1、打开QQ浏览器。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击关闭【锁定竖屏】后边的滑动开关。
5、当滑动开关切换成灰色时,表示竖屏锁定解除。
相关推荐
QQ浏览器在哪锁定竖屏模式
阅读量:21
qq浏览器怎么设置竖屏显示
阅读量:25
QQ浏览器如何设置锁定竖屏?
阅读量:127
QQ浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:66
手机QQ浏览器如何锁定竖屏模式?
阅读量:185
猜你喜欢
熬的意思
头发定型用什么好
什么让我快乐作文
放大镜的作用
行云流水的意思
宝宝什么时候添加辅食
梦见手表是什么意思
汽车防冻液的作用
格物致知的意思
柏拉图是什么意思
猜你喜欢
auto空调是什么意思
淘宝放单是什么意思
gt是什么意思
软科排名是什么意思
嗜好的意思
人为什么会怕痒
二垒什么意思
小柴胡颗粒功效与作用
炙手可热的意思
吝啬的意思