自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家人的新冠疫苗接种记录怎么查
2026-05-10 14:07:31
1、打开支付宝后,找到健康码
2、点击“立即查看”
3、点击右侧的增加家庭成员
4、之后点击+号添加家人信息
5、底部点击新冠疫苗接种信息查询
相关推荐
怎么查疫苗接种详细记录
阅读量:60
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:169
疫苗接种记录怎么查
阅读量:50
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
阅读量:193
如何查询新冠疫苗接种记录
阅读量:60
猜你喜欢
小孩抵抗力差怎么办
乌龟怎么吃
荣威rx5怎么样
经常胃胀是怎么回事
喜德盛自行车怎么样
日本豆腐怎么做
怎么下载歌曲
家里有蜈蚣怎么办
电源已接通未充电怎么办
蚕宝宝怎么养
猜你喜欢
微信运动怎么开启
怎么拆分单元格
甲沟炎怎么治除根
苹果手机怎么改铃声
狐臭怎么治疗
多芬洗发水怎么样
提子怎么洗
白头发怎么办
草莓鼻怎么办
检讨书怎么写500字