自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查疫苗接种详细记录
2026-05-09 10:05:52
1、首先我们打开支付宝app,找到“健康码”点击进入。
2、然后点击【立即查看】。
3、最后点击“疫苗接种记录”即可查看。
相关推荐
疫苗接种记录怎么查询
阅读量:180
怎么查个人打过的疫苗记录
阅读量:126
疫苗接种记录怎么查
阅读量:50
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:110
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:127
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
孩子沉迷游戏怎么办
螺旋藻怎么吃
脚后跟痛是怎么回事
舌头溃疡怎么办
车辆年检过期怎么办
酸石榴怎么吃
许褚怎么死的
婴儿鼻子不通气怎么办
科颜氏怎么样
猜你喜欢
医院怎么分等级
手脚冰凉怎么调理
实习周记怎么写
河北工业大学怎么样
轩逸怎么样
我的英文怎么写
生粉怎么用
比亚迪宋怎么样
我的世界怎么去侏罗纪
高贵妃怎么死的