自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪里设置后台弹窗权限?
2026-04-23 14:29:25
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<应用和服务>选项。
2、进入页面后,选择打开<权限管理>。
3、点击进入后台弹窗页面。
4、设置开启权限即可。
相关推荐
华为手机在哪里关闭广告
阅读量:146
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:109
华为荣耀9如何自定义主题图标
阅读量:119
华为荣耀手机怎么设置微信消息亮屏提示
阅读量:58
华为手机侧边栏横线上应用删不掉
阅读量:193
猜你喜欢
绿色外套怎么搭配
宾格手表怎么样
怎样可以迅速减肥
电脑开机慢怎么解决
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
胡锡进简介
开不了机怎么重装系统
贵州旅游攻略景点必去
怎么黑别人qq
无主之地攻略
猜你喜欢
老年人腿疼怎么办
尿布疹怎么办
英雄联盟怎么举报
每天跳绳多少下能减肥
颜色搭配表
怎么赶走老鼠
怎样才能有效减肥
提车攻略
晚上吃什么可以减肥
惠州巽寮湾旅游攻略