自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里关闭广告
2026-04-27 00:47:30
1、打开手机上的设置,点击【隐私】。
2、在隐私页面,点击【广告与隐私】。
3、页面跳转后,开启【限制广告跟踪】即可。
相关推荐
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:161
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:65
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:156
华为手机限制广告跟踪要不要打开
阅读量:194
华为手机广告太多如何处理
阅读量:82
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么办
免费小说大全
家常菜菜谱
求极限的方法
怎么又是你
亲子鉴定最简单方法
广场舞视频大全2020年最火广场舞
羊肉火锅怎么做好吃
黄褐斑是怎么引起的
手机开不了机是怎么回事
猜你喜欢
交警手势图巧记方法
史克肠虫清服用方法
压缩饼干好吃吗
etc激活方法
三叉神经痛治疗方法
奇石图片大全
毛线编织鞋子的方法
治疗失眠的方法
小黄瓜的腌制方法
定价方法