自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果手机朗读自动文本功能
2026-05-02 14:12:10
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能页,进入“朗读内容”界面。
2、然后点击“键入反馈”设置项。
3、最后将“朗读自动文本”选项打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么自动读出来文字内容
阅读量:24
iphone手机怎么设置朗读自动文本?
阅读量:53
苹果手机怎么设置朗读文本
阅读量:178
苹果手机怎么自动朗读
阅读量:191
iphone怎么朗读文字
阅读量:110
猜你喜欢
纳木错旅游
云南香格里拉旅游景点
宏宇瓷砖怎么样
张大仙在哪里直播
iope怎么样
可是亲爱的你怎么不在我身边
南京旅游网
朋友圈夸女儿送礼物
骆驼冲锋衣怎么样
如何缓解孕吐
猜你喜欢
路由器初始密码
电脑关不了机怎么回事
贾平凹的凹怎么读
健身蛋白粉怎么吃
脚趾头发炎了怎么办
新安江旅游
怎么办理网银
黄河的源头在哪里
磊科路由器
韩红是哪里人