自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除百词斩的缓存信息?
2026-04-22 00:34:42
1、首先,打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后,点击缓存管理。
3、最后,依次点击下列选项,并点击全部删除,这样便可以清除缓存了。
相关推荐
不背单词如何关闭自动发音
阅读量:185
韩漫之家软件如何查看ID?
阅读量:28
利用vb制作蝴蝶曲线
阅读量:128
QQ群怎么成功发起群匿名投票?
阅读量:167
如何用公众号实现图书查询功能
阅读量:85
猜你喜欢
树怎么画
喝多了怎么解酒
槿怎么读
芥蓝的做法
猪腰的做法
海苔的做法
红烧鲫鱼的做法
桂林米粉的做法
意大利面做法
下划线怎么打
猜你喜欢
红枣豆浆的做法
周记怎么写
闩怎么读
牛肉酱的做法
清蒸鱼的做法和步骤
华为手机怎么隐藏应用
鸡汤做法
微信微粒贷怎么开通
怎么组词
微信拍一拍怎么设置文字