自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何关闭自动发音
2026-04-21 16:16:01
1、起初我们打开不背单词app找到图标
2、这时候进入窗口就可以找到设置属性
3、接下来我们就可以看到自动发音属性
4、最终我们单击按下就成功关闭自动发音属性
相关推荐
ps怎么锁定图层
阅读量:180
新版PS如何不等比缩放图形
阅读量:77
PS 2018如何将图层效果仅仅应用于下方的图层
阅读量:128
ps画笔如何画直线
阅读量:107
PS怎么一键显示所有图层
阅读量:95
猜你喜欢
宝贝英文怎么写
怎么举报骚扰电话
股票怎么看
苦菊怎么做好吃
精华液怎么用
ps怎么保存
职业定位怎么写
薯片怎么做
利息怎么算公式是什么
怎么格式化c盘
猜你喜欢
电脑屏幕保护怎么设置
rainy怎么读
左眼跳怎么回事
怎么设置彩铃
细菌性阴道炎怎么治疗
无线网怎么改密码
幻灯片背景怎么设置
思想汇报怎么写
京东账号怎么注销
电脑老是黑屏怎么回事