自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻软件怎么样关闭允许自动启动
2026-04-22 19:40:20
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
番木瓜软件怎么样关闭允许自动启动
阅读量:59
封面新闻如何关闭推送通知?
阅读量:171
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
封面新闻如何关闭推送通知
阅读量:86
封面新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
虾尾的做法
貔貅怎么读
生蚝怎么做好吃
鱼籽的做法
这个符号怎么打出来
香菜怎么做好吃
片仔癀化妆品怎么样
青春痘怎么能治好
鱿鱼丝的做法
腊八蒜怎么做
猜你喜欢
莴笋的做法
猪小肚的做法大全
巽怎么读
曲奇的做法
发糕的做法视频
轭怎么读
清汤鱼的做法
香菜饺子馅做法大全
油饼的家常做法
彩色饺子皮的做法