自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番木瓜软件怎么样关闭允许自动启动
2026-04-28 09:37:57
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【系统权限设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么样查看番木瓜软件用户协议
阅读量:164
番木瓜软件开启相机权限怎么样操作
阅读量:77
番木瓜软件怎么样关闭电话权限
阅读量:164
怎么样查看番木瓜软件黑名单
阅读量:112
番木瓜软件怎么样关闭允许显示悬浮窗
阅读量:74
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么
多巴胺是什么
什么是面积
大溪水命是什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
干货是什么意思
现在买什么手机好
计提是什么意思
核销是什么意思
自由可投是什么意思
猜你喜欢
kite是什么意思
一个革一个斤念什么
m4a是什么格式
凤毛麟角什么意思
2003年是什么年
今年农历是什么年号
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
ais是什么意思
mine是什么意思
3cr13是什么材料