自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP如何关闭私信提醒?
2026-05-08 13:24:44
1、第一步:打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、第二步:点击推送设置。
3、第三步:将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信
阅读量:111
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:189
如何关闭埋堆堆的私信提醒功能?
阅读量:25
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:33
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:93
猜你喜欢
牡蛎怎么读
睥睨怎么读
电脑内存不足怎么清理
霉菌性阴炎怎么彻底好
全自动洗衣机怎么用
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
早餐做法大全
骅怎么读
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
我的世界怎么附魔
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
为什么吃不胖
乌龟怎么养
板栗的做法大全
英语怎么说
eraser怎么读
恐龙为什么会灭绝
国际象棋怎么玩
请柬怎么写
韭菜肉饺子馅的做法