自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直播怎么送礼物
2026-04-22 04:29:50
1、首先打开手机上的微信软件,在微信直播的页面里,选态柱爬择查看的直恩英播。
2、然后在微信直播的页面里,点击礼物的小图标。
3、最后在弹出来的内容里,再选择赠送主播的礼物就可以了。沃彩
相关推荐
微信直播怎么赠送礼物
阅读量:79
微信怎么赠送礼物给直播间主播
阅读量:91
微信直播如何送礼物
阅读量:152
微信看直播怎么不让别人看到
阅读量:167
微信直播收入在哪里查看
阅读量:32
猜你喜欢
如何设置wifi密码
图片背景怎么换
芦荟胶怎么辨别真假
李世民是哪里人
保险柜密码锁怎么开
如何关闭花呗
武汉高铁站在哪里
太白山旅游
西岭雪山在哪里
旅游业的特点
猜你喜欢
冬天怎么养乌龟
门铃怎么安装
如何快速去脸上的斑点
如何发海参
如何叠衣服
如何蒸馒头
奔驰glk怎么样
单眼皮怎么贴双眼皮贴
东风小康怎么样
华为p10怎么样