自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直播如何送礼物
2026-04-22 04:29:56
1、
选择查看的直播
打开手机上的微信软件,在微信直播的页面里选择查看的直播。
2、
点击礼物图标
在微信直播的页面里点击礼物的小图标。
3、
选择赠送礼物
在弹出来的内容里再选择赠送主播的礼物就可以了。
相关推荐
微信直播怎么赠送礼物
阅读量:136
微信直播如何送礼物
阅读量:121
视频号粉丝团怎么开通
阅读量:110
微信直播怎么送礼物
阅读量:59
微信直播收益如何查看
阅读量:133
猜你喜欢
烫发后怎么打理
win7怎么自动关机
芦荟如何美容
icloud是什么意思
电脑显示亮度怎么调
瓦罐香沸怎么样
low是什么意思
生活习惯英文
提前批是什么意思
如何给领导送礼
猜你喜欢
32位怎么升级64位
怎么用面包机做蛋糕
生活需要爱
长城汽车待遇怎么样
如何设置网络共享
简单的生活
国民大生活 电视剧
hpv是什么病
mm是什么单位的
少校军衔是什么级别